ULCD-28PTU
4D Systems4D Systems
ULCD-28PTU Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ULCD-28PTU
Costruttore / Marca: 4D Systems
Descrizione del prodotto MOD TFT-LCD 2.8" 240X320 TOUCH
Specifiche: 1.ULCD-28PTU.pdf2.ULCD-28PTU.pdf3.ULCD-28PTU.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ULCD-28PTU
Modello di prodotti ULCD-28PTU fabbricante 4D Systems
Descrizione MOD TFT-LCD 2.8" 240X320 TOUCH Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1401 pcs Scheda dati 1.ULCD-28PTU.pdf2.ULCD-28PTU.pdf3.ULCD-28PTU.pdf
Area di visualizzazione 43.20mm W x 57.60mm H Touch screen Resistive
Serie - Altri nomi 1613-1089
ULCD28PTU
Interfaccia TTL Colore della grafica Red, Green, Blue (RGB)
Dimensione punto - dot Pixel 240 x 320
Densità dei punti 0.18mm W x 0.18mm H Tipo di visualizzazione TFT - Color
Modalità display Transmissive Diagonale del monitor 2.8" (71.12mm)
Descrizione dettagliata Resistive Graphic LCD Display Module Transmissive Red, Green, Blue (RGB) TFT - Color TTL 2.8" (71.12mm) 240 x 320 controluce LED - White
Colore di sfondo -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
ULCD-220RD-AR
ULCD-220RD-AR
Produttori: 4D Systems
Descrizione: LCD ARDUINO 1.38" SHIELD & CBL
In magazzino: 1275 pcs
Scaricare: ULCD-220RD-AR.pdf
RFQ
ULCD-28PTU-PI
ULCD-28PTU-PI
Produttori: 4D Systems
Descrizione: LCD PK 2.8" RASPB PI SHIELD&CBL
In magazzino: 1207 pcs
Scaricare: ULCD-28PTU-PI.pdf
RFQ
ULCD-32PTU-PI
ULCD-32PTU-PI
Descrizione: MOD LCD 3.2"RASPB PI SHLD&CBL
In magazzino: 944 pcs
Scaricare: ULCD-32PTU-PI.pdf
ULCD-28PTU-AR
ULCD-28PTU-AR
Descrizione: LCD ARDUINO 2.8" SHIELD & CBL