ULCD-32PTU
4D Systems4D Systems
ULCD-32PTU Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ULCD-32PTU
Costruttore / Marca: 4D Systems
Descrizione del prodotto MOD TFT-LCD 3.2" 240X320 TOUCH
Specifiche: 1.ULCD-32PTU.pdf2.ULCD-32PTU.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ULCD-32PTU
Modello di prodotti ULCD-32PTU fabbricante 4D Systems
Descrizione MOD TFT-LCD 3.2" 240X320 TOUCH Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1113 pcs Scheda dati 1.ULCD-32PTU.pdf2.ULCD-32PTU.pdf
Area di visualizzazione 48.60mm W x 64.80mm H Touch screen Resistive
Serie - Altri nomi 1613-1092
ULCD32PTU
Interfaccia TTL Colore della grafica Red, Green, Blue (RGB)
Dimensione punto - dot Pixel 240 x 320
Densità dei punti 0.20mm W x 0.20mm H Tipo di visualizzazione TFT - Color
Modalità display Transmissive Diagonale del monitor 3.2" (81.28mm)
Descrizione dettagliata Resistive Graphic LCD Display Module Transmissive Red, Green, Blue (RGB) TFT - Color TTL 3.2" (81.28mm) 240 x 320 controluce LED - White