ULCD-28PTU-PI
4D Systems4D Systems
ULCD-28PTU-PI Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ULCD-28PTU-PI
Costruttore / Marca: 4D Systems
Descrizione del prodotto LCD PK 2.8" RASPB PI SHIELD&CBL
Specifiche: 1.ULCD-28PTU-PI.pdf2.ULCD-28PTU-PI.pdf3.ULCD-28PTU-PI.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ULCD-28PTU-PI
Modello di prodotti ULCD-28PTU-PI fabbricante 4D Systems
Descrizione LCD PK 2.8" RASPB PI SHIELD&CBL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1207 pcs Scheda dati 1.ULCD-28PTU-PI.pdf2.ULCD-28PTU-PI.pdf3.ULCD-28PTU-PI.pdf
Area di visualizzazione 43.20mm W x 57.60mm H Touch screen Resistive
Serie - Altri nomi 1613-1091
ULCD28PTUPI
Interfaccia TTL Colore della grafica Red, Green, Blue (RGB)
Dimensione punto - dot Pixel 240 x 320
Densità dei punti 0.18mm W x 0.18mm H Tipo di visualizzazione TFT - Color
Modalità display Transmissive Diagonale del monitor 2.8" (71.12mm)
Descrizione dettagliata Resistive Graphic LCD Display Module Transmissive Red, Green, Blue (RGB) TFT - Color TTL 2.8" (71.12mm) 240 x 320 controluce LED - White