P1500ECL
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
P1500ECL Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: P1500ECL
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto SIDACTOR BI 140V 400A TO-92
Specifiche: P1500ECL.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
2000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di P1500ECL
Modello di prodotti P1500ECL fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione SIDACTOR BI 140V 400A TO-92 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 177850 pcs Scheda dati P1500ECL.pdf
Tensione - Stato On 4V Tensione - Stato off 140V
Tensione - Innesco 180V Serie SIDACtor®
imballaggio Bulk Contenitore / involucro TO-226-2, TO-92-2 (TO-226AC)
Numero di elementi 1 Tipo montaggio Through Hole
Corrente - Pulsante di picco (8 / 20μs) 400A Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 100A
Corrente - Mantenimento (Ih) 150mA Capacità 95pF
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
P1500EC
P1500EC
Produttori: Hamlin / Littelfuse
Descrizione: SIDACTOR BIDIR 140V 400A TO-92