P1500ECMC
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
P1500ECMC Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: P1500ECMC
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto SIDAC MICROCAP BI 140V 400A TO92
Specifiche: P1500ECMC.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di P1500ECMC
Modello di prodotti P1500ECMC fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione SIDAC MICROCAP BI 140V 400A TO92 Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 6210 pcs Scheda dati P1500ECMC.pdf
Tensione - Stato On 4V Tensione - Stato off 140V
Tensione - Innesco 180V Serie SIDACtor®
imballaggio Bulk Contenitore / involucro TO-226-2, TO-92-2 (TO-226AC)
Numero di elementi 1 Tipo montaggio Through Hole
Corrente - Pulsante di picco (8 / 20μs) 400A Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 100A
Corrente - Mantenimento (Ih) 150mA Capacità 55pF