P1500ECMCL
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
P1500ECMCL Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: P1500ECMCL
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto SIDAC MC BI 140V 400A TO-92
Specifiche: P1500ECMCL.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
2000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di P1500ECMCL
Modello di prodotti P1500ECMCL fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione SIDAC MC BI 140V 400A TO-92 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 161822 pcs Scheda dati P1500ECMCL.pdf
Tensione - Stato On 4V Tensione - Stato off 140V
Tensione - Innesco 180V Serie SIDACtor®
imballaggio Bulk Contenitore / involucro TO-226-2, TO-92-2 (TO-226AC)
Numero di elementi 1 Tipo montaggio Through Hole
Corrente - Pulsante di picco (8 / 20μs) 400A Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 100A
Corrente - Mantenimento (Ih) 150mA Capacità 55pF
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
P1500ECMCAP
P1500ECMCAP
Produttori: Hamlin / Littelfuse
Descrizione: SIDAC MC BI 140V 400A TO-92
In magazzino: 6363 pcs
Scaricare: P1500ECMCAP.pdf
RFQ
P1500ECRP1
P1500ECRP1
Descrizione: SIDACTOR BI 140V 400A TO-92
In magazzino: 3035 pcs
Scaricare: P1500ECRP1.pdf
RFQ
P1500ECMCLAP
P1500ECMCLAP
Scaricare: P1500ECMCLAP.pdf
P1500ECLRP1
P1500ECLRP1
Scaricare: P1500ECLRP1.pdf
P1500ECMCRP1
P1500ECMCRP1
Scaricare: P1500ECMCRP1.pdf
P1500ECMCLRP2
P1500ECMCLRP2
Scaricare: P1500ECMCLRP2.pdf
P1500ECMCRP2
P1500ECMCRP2
Scaricare: P1500ECMCRP2.pdf
P1500ECMCLRP1
P1500ECMCLRP1
Scaricare: P1500ECMCLRP1.pdf
P1500ECMC
P1500ECMC
Descrizione: SIDAC MICROCAP BI 140V 400A TO92