P1500ECMCAP
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
P1500ECMCAP Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: P1500ECMCAP
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto SIDAC MC BI 140V 400A TO-92
Specifiche: 1.P1500ECMCAP.pdf2.P1500ECMCAP.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di P1500ECMCAP
Modello di prodotti P1500ECMCAP fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione SIDAC MC BI 140V 400A TO-92 Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 6363 pcs Scheda dati 1.P1500ECMCAP.pdf2.P1500ECMCAP.pdf
Tensione - Stato On 4V Tensione - Stato off 140V
Tensione - Innesco 180V Serie SIDACtor®
imballaggio Tape & Box (TB) Contenitore / involucro TO-226-2, TO-92-2 (TO-226AC) (Formed Leads)
Numero di elementi 1 Tipo montaggio Through Hole
Corrente - Pulsante di picco (8 / 20μs) 400A Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 100A
Corrente - Mantenimento (Ih) 150mA Capacità 55pF