P1500ECLAP
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
P1500ECLAP Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: P1500ECLAP
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto SIDACTOR BI 140V 400A TO-92
Specifiche: P1500ECLAP.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
2000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di P1500ECLAP
Modello di prodotti P1500ECLAP fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione SIDACTOR BI 140V 400A TO-92 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 152701 pcs Scheda dati P1500ECLAP.pdf
Tensione - Stato On 4V Tensione - Stato off 140V
Tensione - Innesco 180V Serie SIDACtor®
imballaggio Tape & Box (TB) Contenitore / involucro TO-226-2, TO-92-2 (TO-226AC) (Formed Leads)
Numero di elementi 1 Tipo montaggio Through Hole
Corrente - Pulsante di picco (8 / 20μs) 400A Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 100A
Corrente - Mantenimento (Ih) 150mA Capacità 95pF
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
P1500ECMCAP
P1500ECMCAP
Produttori: Hamlin / Littelfuse
Descrizione: SIDAC MC BI 140V 400A TO-92
In magazzino: 6363 pcs
Scaricare: P1500ECMCAP.pdf
RFQ
P1500ECMCLAP
P1500ECMCLAP
In magazzino: 156248 pcs
Scaricare: P1500ECMCLAP.pdf
RFQ
P1500ECL
P1500ECL
Descrizione: SIDACTOR BI 140V 400A TO-92