80SQ035PBF
Electro-Films (EFI) / VishayElectro-Films (EFI) / Vishay
80SQ035PBF Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 80SQ035PBF
Costruttore / Marca: Electro-Films (EFI) / Vishay
Descrizione del prodotto DIODE SCHOTTKY 35V 8A DO204AR
Specifiche: 80SQ035PBF.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 80SQ035PBF
Modello di prodotti 80SQ035PBF fabbricante Electro-Films (EFI) / Vishay
Descrizione DIODE SCHOTTKY 35V 8A DO204AR Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3296 pcs Scheda dati 80SQ035PBF.pdf
Tensione - diretta (Vf) (max) a If 530mV @ 8A Tensione - inversa (Vr) (max) 35V
Contenitore dispositivo fornitore DO-204AR Velocità Fast Recovery = 200mA (Io)
Serie - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro DO-204AR, Axial Altri nomi *80SQ035PBF
Temperatura di funzionamento - Giunzione -55°C ~ 175°C Tipo montaggio Through Hole
Tipo diodo Schottky Descrizione dettagliata Diode Schottky 35V 8A Through Hole DO-204AR
Corrente - Dispersione inversa a Vr 2mA @ 35V Corrente - raddrizzata media (Io) 8A