80SXE47M
PanasonicPanasonic
80SXE47M Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 80SXE47M
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto SXE SERIES - OSCON THT TYPE 80V
Specifiche: 1.80SXE47M.pdf2.80SXE47M.pdf3.80SXE47M.pdf4.80SXE47M.pdf5.80SXE47M.pdf6.80SXE47M.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 80SXE47M
Modello di prodotti 80SXE47M fabbricante Panasonic
Descrizione SXE SERIES - OSCON THT TYPE 80V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
Tensione - nominale 80V Digitare Polymer
Tolleranza ±20% Montaggio superficiale Superficie Terreno -
Dimensioni / Dimension 0.394" Dia (10.00mm) Serie OS-CON™, SXE
Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 49mA @ 120Hz Corrente di ondulazione @ alta frequenza 980mA @ 100kHz
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can Altri nomi P122621
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 1000 Hrs @ 125°C
Distanza conduttori 0.197" (5.00mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.512" (13.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) 28 mOhm
Descrizione dettagliata 47µF 80V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can 28 mOhm 1000 Hrs @ 125°C Capacità 47µF