80SXV27MX
PanasonicPanasonic
80SXV27MX Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 80SXV27MX
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto SXV SERIES - OSCON SMD TYPE 80V
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 80SXV27MX
Modello di prodotti 80SXV27MX fabbricante Panasonic
Descrizione SXV SERIES - OSCON SMD TYPE 80V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
Tensione - nominale 80V Digitare Polymer
Tolleranza ±20% Montaggio superficiale Superficie Terreno 0.406" L x 0.406" W (10.30mm x 10.30mm)
Dimensioni / Dimension 0.394" Dia (10.00mm) Serie OS-CON™, SXV
Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 33mA @ 120Hz Corrente di ondulazione @ alta frequenza 660mA @ 100kHz
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro Radial, Can - SMD Altri nomi P122611TR
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 1000 Hrs @ 125°C
Distanza conduttori - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.315" (8.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) 55 mOhm
Descrizione dettagliata 27µF 80V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can - SMD 55 mOhm 1000 Hrs @ 125°C Capacità 27µF