80SXE27M
PanasonicPanasonic
80SXE27M Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 80SXE27M
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto SXE SERIES - OSCON THT TYPE 80V
Specifiche: 1.80SXE27M.pdf2.80SXE27M.pdf3.80SXE27M.pdf4.80SXE27M.pdf5.80SXE27M.pdf6.80SXE27M.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 80SXE27M
Modello di prodotti 80SXE27M fabbricante Panasonic
Descrizione SXE SERIES - OSCON THT TYPE 80V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
Tensione - nominale 80V Digitare Polymer
Tolleranza ±20% Montaggio superficiale Superficie Terreno -
Dimensioni / Dimension 0.315" Dia (8.00mm) Serie OS-CON™, SXE
Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 39mA @ 120Hz Corrente di ondulazione @ alta frequenza 780mA @ 100kHz
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can Altri nomi P122617
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 1000 Hrs @ 125°C
Distanza conduttori 0.138" (3.50mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.472" (12.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) 35 mOhm
Descrizione dettagliata 27µF 80V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can 35 mOhm 1000 Hrs @ 125°C Capacità 27µF