80SXE12M
PanasonicPanasonic
80SXE12M Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 80SXE12M
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto SXE SERIES - OSCON THT TYPE 80V
Specifiche: 1.80SXE12M.pdf2.80SXE12M.pdf3.80SXE12M.pdf4.80SXE12M.pdf5.80SXE12M.pdf6.80SXE12M.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 80SXE12M
Modello di prodotti 80SXE12M fabbricante Panasonic
Descrizione SXE SERIES - OSCON THT TYPE 80V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
Tensione - nominale 80V Digitare Polymer
Tolleranza ±20% Montaggio superficiale Superficie Terreno -
Dimensioni / Dimension 0.315" Dia (8.00mm) Serie OS-CON™, SXE
Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 17mA @ 120Hz Corrente di ondulazione @ alta frequenza 340mA @ 100kHz
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can Altri nomi P122615
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 1000 Hrs @ 125°C
Distanza conduttori 0.138" (3.50mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.276" (7.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) 60 mOhm
Descrizione dettagliata 12µF 80V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can 60 mOhm 1000 Hrs @ 125°C Capacità 12µF