80SXV12M
PanasonicPanasonic
80SXV12M Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 80SXV12M
Costruttore / Marca: Panasonic
Descrizione del prodotto SXV SERIES - OSCON SMD TYPE 80V
Specifiche: 1.80SXV12M.pdf2.80SXV12M.pdf3.80SXV12M.pdf4.80SXV12M.pdf5.80SXV12M.pdf6.80SXV12M.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 80SXV12M
Modello di prodotti 80SXV12M fabbricante Panasonic
Descrizione SXV SERIES - OSCON SMD TYPE 80V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
Tensione - nominale 80V Digitare Polymer
Tolleranza ±20% Montaggio superficiale Superficie Terreno 0.327" L x 0.327" W (8.30mm x 8.30mm)
Dimensioni / Dimension 0.315" Dia (8.00mm) Serie OS-CON™, SXV
Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 17mA @ 120Hz Corrente di ondulazione @ alta frequenza 340mA @ 100kHz
Giudizi - imballaggio Original-Reel®
Contenitore / involucro Radial, Can - SMD Altri nomi P122607DKR
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Tipo montaggio Surface Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 1000 Hrs @ 125°C
Distanza conduttori - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.276" (7.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) 60 mOhm
Descrizione dettagliata 12µF 80V Aluminum Polymer Capacitor Radial, Can - SMD 60 mOhm 1000 Hrs @ 125°C Capacità 12µF